Версия для печати

Фильм, фильм, фильм!

Теплым летним вечером тоже бывает делать нечего. Но только тем, у кого нет eTVnet!

Всем мудрым зрителям, кто уже успел подписаться на этот замечательный сервис русского ТВ или собирается это сделать прямо сейчас (да, это намек!), мы предлагаем подборку отличных фильмов. Спешите видеть!

Он дракон

В прошлом остались родные, жених. Теперь ее ждет только каменный плен в компании страшного и притягательного Армана… Похищенная прямо с собственной свадьбы красавица-невеста понимает: любить гораздо сложней, чем кажется. Особенно, когда питаешь чувства к тому, кто оказывается драконом!

Смотрите на eTVnet фильм "Он – дракон", снятый по мотивам романа Сергея и Марины Дяченко "Ритуал".

Призрак

Федор Бондарчук очень органичен в роли любимца женщин (что совсем не удивительно, разумеется). Его герой - талантливый авиаконструктор Юрий Гордеев - погибает в тот самый момент, когда его ждет триумф и признание. Гордеев не сдается и продолжает дело жизни после смерти (как видите, мы не смогли удержаться от каламбура).

Для осуществления своего плана Юрию приходится обратиться за помощью к семикласснику – единственному живому человеку, способному его видеть.

Жених

- У моей жены есть жених! – слоган этой картины как нельзя лучше передает ее суть. Стоит добавить, что в фильме снялись Светлаков и Картункова – и думаем, вы уже нажимаете кнопку "Смотреть"!

Если вам все же требуются дополнительные доказательства того, что фильм стоит смотреть, скажем, что в этой романтической комедии в любовные перипетии героев вмешиваются заблудившийся танкист и даже змея!

Одной левой

Дмитрий Нагиев в роли прожигателя жизни – в этом нет ничего необычного. А вот то, что он играет успешного скульптора, уже интригует. Дальше – больше! Что может быть хуже для человека, работающего руками, чем, когда одна из рук начинает жить собственной жизнью! Именно это происходит с героем Дмитрия Нагиева. Как ему предстоит выяснить, его правая рука считает себя частью прекрасной незнакомки….

Я худею

Тема похудения актуальна всегда, но особенно она задевает за живое летом! Именно поэтому мы включили в наш хит-парад комедию, которая не оставит равнодушным никого, кто когда-либо вставал на весы.

Главная героиня фильма "Я худею" Аня оказывается перед сложным выбором – отказаться от еды или от своего парня. Она решается изменить себя, но, как известно, этот путь никогда не бывает прост. К счастью, в жизни Ани есть надежные друзья…

Пятница

Пятница-развратница – известная старая присказка. Однако, в этой картине в пятницу дело заходит так далеко, что, глядя на экран, зрителю сложно удержаться и не воскликнуть: "Скорей бы суббота! "

В этой комедии миллионер становится официантом, а неудачник – звездой!

Здесь есть место самым неожиданным приключениям и метаморфозам и даже поискам кенгуру в ночном подмосковном лесу.

Надеемся, наша подборка вдохновит вас на просмотр замечательных фильмов на eTVnet.

В архиве русского ТВ eTVnet.com – множество других прекрасных фильмов и сериалов в любом жанре! Смотрите в архиве документалистику, концерты, юмор и спортивные передачи. Приятный бонус – все передачи из архива показываются без надоедливой рекламы.

Помимо самых популярных сериалов, блокбастеров проката, новинок сезона и знаковых кинопремьер, на eTVnet есть более 200 каналов из России и стран СНГ. Каналы прямого эфира удобны еще и тем, что их можно смотреть по времени Москвы или по местному времени вашего часового пояса.

Последние новости из России и стран СНГ, спортивные матчи, новые серии сериалов, выходящие на российских и других телеканалах, – все это для вас eTVnet покажет в прямом эфире. А если вы не успели посмотреть передачу в прямом эфире, смотрите ее в записи. Двухнедельный архив прямого эфира всех каналов – это так удобно!

Фильмы и передачи eTVnet можно смотреть на экране вашего телевизора. Если у вас SmartTV, вам не нужны дополнительные устройства. На любом другом телевизоре можно смотреть с помощью приставки eTVnet на базе Android, а в пути - на планшете и телефоне.

Приставку можно получить в подарок при подписке на год на тариф «Безлимитный». Мы даже сами оплатим ее пересылку почтой!

Все подробности можно узнать по телефону +1(855) 251-6545. Наши сотрудники будут рады помочь!


Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии