КОНТУР

Литературно-публицистический журнал на русском языке. Издается в Южной Флориде с 1998 года

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта


Максим Галкин c новой программой

Концерт Галкина – это фейерверк впечатлений, вулкан взрывных эмоций и гарантия великолепного настроения не только в день мероприятия,

но и на несколько недель вперед


Концерты в Нью-Йорке, Майами, Бостоне, Кливленде, Чикаго, Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Вашингтоне, Атланте, Денвере, Торонто, Ванкувере и Сиэтле.
Юморист. Телеведущий. Шоумен. Певец. Список его регалий и статусов можно перечислять бесконечно. Но прежде всего Максим Галкин – настоящий Артист с большой буквы. Яркий, харизматичный, и всегда актуальный.
Уникальное сочетание мудрости и молодости, чувства юмора и многогранного таланта превращают его сольные концерты в мозаику жанров, которые идут внахлёст: пародии, песни, юмор, концертные номера из известных телевизионных шоу.
Его юмор злободневный, гибкий и по-настоящему смешной. Максим чувствует свою аудиторию и задушевно беседует с ней, словно рассказывает о своей жизни внезапно приехавшим старым друзьям.
Его номера не устаревают, его залы не пустеют, его шутки не стареют. Потому что настоящий талант никогда не выйдет из моды...



Ну и, конечно, всем интересно, что же сейчас происходит в звездной семье, что новенького, какие сплетни? (Как замечал один наш голливудский знакомый?:))
– Интересно все – про Максима, про Аллу Борисовну, про чудесных близнецов, их взаимоотношения, поездки, покупки... Любая вроде бы мелочь – повод еще раз прикоснуться к знаменитой семье, стать свидетелем, высказать мнение)

Вот, например, из почти последнего: про завтрак с хлопьями, про то, как сын помогает папе в уборке, как выращивает водоросли... Об одном только детском завтраке было столько откликов и разногласий! Нелегка ты, ноша популярности. («За каждым твоим чихом следят журналисты».) Но Максим справляется с ней на удивление легко. Хотя – почему справляется? Участвует в доверительном разговоре, подкупая своей открытостью, искренностью, легким юмором, добром.

– Вам легко дался Ваш успех? – уточняет в недавнем интервью Владимир Познер.
– Да, – соглашается шоумен, – легко. Наверное потому, что я к этому никогда очень серьезно не относился. Как хобби. (Первое условие успеха – с удовольствием делать то, что ты делаешь. Главный секрет успешных людей в том, что они работают с удовольствием.) И – чутье это или помощь свыше, дар небес или воспитание, – но талант счастливо сочетается здесь с огромной трудоспособностью.

– Прошу сразу не отвечать. Вас не влечет политическая карьера? – вопрошает тот же Познер. – Вот, например, Ваш коллега по цеху – Владимир Зеленский – президентом стал.
– Нет, отвечает Максим. – Не хотел бы.
– Вы не относитесь к тем, кто ностальгирует по советской власти?
– Боже избави! Во-первых, я был пионером. Я даже комсомольцем не успел стать...
– А как Вы относитесь к диссидентам? – гнет свое ведущий программы.
– С огромным уважением. Но там – жертва. А я не хочу жертвы. Я дорожу своей личной жизнью. Дорожу своими детьми.
И вежливо, и опять-таки, абсолютно искренне вроде бы, уходит в обсуждение положения на телевизионных каналах – тему, для обоих понятную и близкую.
– А как по поводу несвободы, цензуры в Ваших выступлениях? Вы чувствуете себя несвободным определенным образом?
И прекрасный ответ:
– Это не моя несвобода. Это несвобода тех, кто выпустит эту передачу.



Еще о легкости в другом недавнем интервью Арману Давлетярову.
Последний задает вопрос:
– Ты из интеллигентной семьи. Папа у тебя был военным. Мама – кандидат физико-математических наук. Ну как тебе, Максиму Галкину, рослось в такой вот интеллигентной семье. Непросто ведь?
– Да нет... Да очень как раз просто. Мне кажется, непросто растется в неинтеллигентной семье.
И опять отмечаю: «Умница!»


45-летний Максим Галкин и его супруга Алла Пугачева активно занимаются воспитанием своих восьмилетних близнецов Гарри и Лизы. Звездные супруги стараются всячески развивать своих детей и проводить с ними много времени, а также не упускают возможности поделиться трогательными кадрами в своих микроблогах в Instagram. Вот недавно, по словам Максима Галкина, Гарри всерьез увлекся разведением водорослей. Более того, звездный отпрыск намерен продавать свои разработки. Правда, изначально мальчик назвал их кристаллами. Гарри показал отцу несколько пластиковых стаканчиков с жидкостью разных цветов и заявил, что выращивает кристаллы и будет продавать их по сходной цене. «Вот! Выращиваем кристаллы, реализуем. Недорого», – с юмором уточнил Галкин-старший.

Однако буквально через несколько секунд Гарри понял, что совершил оплошность и перепутал стаканчики. Как оказалось, кристаллы он выращивает в другой емкости, а отцу показал водоросли. Однако шоумен, рекламировавший новый семейный бизнес, не растерялся. «Мы десять минут говорили, что это кристаллы, а оказывается – водоросли. Мы выращиваем водоросли. Концепция меняется», – быстро отреагировал артист

Стоит отметить, что Максим Галкин довольно часто публикует видео со своими детьми. Заботливый папа занимается с Лизой и Гарри творчеством, спортом, придумывает необычные развлечения. Поклонники звездной четы с удовольствием наблюдают за развитием ребятишек. Хотя изначально Алла Борисовна была против того, чтобы их отпрыски с детства были под пристальным вниманием. Однако Максим смог убедить возлюбленную в том, что им все равно не избежать этого, поэтому пусть общественность будет видеть то, что звезды эстрады сами захотят показать, а Лиза и Гарри привыкают к вниманию.

Добавим, Галкин и Пугачева не только развивают детей, но и тщательно следят за их здоровьем. Так, Гарри врачи не рекомендовали есть продукты, содержащие дрожжи, поэтому Примадонна запрещает сыну употреблять мучное. На прошлой неделе шоумен поделился видео, в котором его отпрыск жалуется сестре на то, что мама не дает ему хлеба. Никакие уговоры не помогают обойти это ограничение – Примадонна тщательно контролирует питание сына.

Однако Гарри старается находить выход из положения – он показал отцу, что решил попробовать бездрожжевой батон. «Мне мама присылает: “Как отказаться от хлеба?” Я и так ем полезный хлеб, бездрожжевой. Мне теперь еще полностью от него отказаться? Мне нельзя дрожжи. Это ужас. Это ужаснее “Звездных войн” и “Гарри Поттера”», – возмущенно высказался Гарри. Сама Примадонна не попала в кадр, однако с юмором комментировала происходящее. Алла Борисовна по достоинству оценила находчивость сына. Звезда повеселилась, когда Гарри аргументированно попытался убедить Пугачеву в полезности хлеба, однако осталась непреклонна.

В этом году двойняшки пошли во второй класс Свою находчивость младший Галкин демонстрировал уже не раз) В конце августа его папа делился небольшим видео, как они с сыном делали уборку – мыли стекла на балконе замка. Гарри придумал весьма интересный способ уборки: он мыл окна, используя конец палки от швабры и небольшую тряпку. Находчивость отпрыска впечатлила Максима. Галкин не поскупился на похвалу: он сказал сыну, что тот большой молодец и изобретатель, раз придумал такую нестандартную технику уборки.
Согласно еще одному ролику, у Лизы отличная дикция и умение (или искусство?:)) запоминать непонятные труднопроизносимые слова. (Эта редкая способность еще называется мнемоникой.) Лиза с гордостью показывала родителям и брату, как легко может выговорить название самого большого национального парка-памятника. Алла Борисовна попросила повторить сложное название, и ее дочь с удовольствием выполнила просьбу. «У некоторых даже язык сломается, если так сказать. Папаханаумокуакеа», – без малейшего замешательства произнесла младшая дочь Примадонны.
Про отношения с любимой половиной:

«Просто она – мой человек. С ней я понял самую банальную, тривиальную истину: что люди разделены на половины. Вот я нашел свою половину. Ну, не совпали по времени, по возрасту. Но половина – все равно половина. Мне нравится все: как она смотрит, сидит, поет, молчит, как она думает, как готовит. И еще кое-что, о чем не принято говорить».

А сама Алла Борисовна сейчас выглядит просто великолепно.
Все сразу обратили внимание, что Пугачева сменила цвет волос, отдав предпочтение более светлому оттенку.

По мнению поклонников звездного семейства, последние годы Алла Борисовна заметно помолодела и стала выглядеть еще лучше. Секрет, по их мнению, конечно, кроется в семейном счастье: любящем муже и заботливых и талантливых детях.

«Какая красавица Алла Борисовна! Вся светится от счастья и любви».
«Алла супер!»
«Какая красивая, естественная, живая».
«Спасибо, Максим, что делаете нашу любимицу счастливой!»
«Женщина, которая поет! Которая сделала жизнь сама»,
– с восторгом отмечают подписчики.


Ждем Вас 12 мая в 8 часов вечера в театре
Lauderhill Performing Arts Center
3800 NW 11th Place Lauderhill
Приобретайте билеты заранее!


Другие материалы в этой категории: « С ДНЕМ БЛАГОДАРЕНИЯ, ДОРОГИЕ!!! Ханука!!! »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ФИЛЬМ ВЫХОДНОГО ДНЯ





Гороскоп

АВТОРЫ

Юмор

* * *
— Я с одной девчонкой больше двух недель не гуляю!
— Почему?
— Ноги устают.

* * *
Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило.
Я думаю, весьма странно, что люди берут на свидание нож…

Читать еще :) ...