КОНТУР

Литературно-публицистический журнал на русском языке. Издается в Южной Флориде с 1998 года

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта


Открыл свои двери театр-клуб "Колобок"

Впервые после трех лет вынужденного перерыва открыл свои двери театр-клуб "Колобок". Организаторы попытались перенести праздничное настроение, веселье и улыбки на новое место. Это было не так легко. Многое изменилось. Новые лица зрителей и музыкантов. Новый намного меньше зал. Продолжая традиции ресторана "Колобок", первое шоу называлось  "Вечер еврейской музыки". Билеты были проданы за три дня. Зал небольшой, но светлый, с хорошей акустикой. Достаточно мест для парковки.
Вечер открыл и вел писатель Анатолий Стеклов. Со сцены звучали юмористические рассказы «Секс после 70-ти», «Я золотая бабушка». Говорят, понравилось.



Веселую ноту продолжил следующий выступающий.
Зрители встречали аплодисментами прекрасного скрипача Бориса Шапиро. Борис представил мелодии из фильма «Скрипач на крыше». За свою музыкальную карьеру Борис играл во многих известных залах, в том числе и Карнеги Холл. Он же исполнил попурри из еврейских свадебных мелодий.

Следующей звездой был Владимир Кижнер со своим электронным итальянским аккордеоном Роланд. Универсальный музыкальный инструмент дает возможность исполнять одновременно несколько партий. Практически, Владимир Кижнер – это человек-оркестр. Всех порадовали еврейские песни Украины, Молдавии. Многие подпевали. Заслуженные аплодисменты Владимиру!
И в заключение вечера пела великолепная, новая в наших краях, но не новая на сцене певица Ирина Скобцова. Песни о любви, французский шансон, танцевальные мелодии – все это в репертуаре певицы. Вечер окончился танцами.
Подавались легкие закуски и вино.

На стенах клуба Колобок – картины разных художников, выгодно отличающие клуб от других залов.
Вдоль стены галерея мини скульптур на еврейскую тему художницы Брони Глейзер. Яркие краски, оптимистические образы, благоприятные отзывы зрителей.

Ждем следующего представления. В программе будущего: выступление клезмерского оркестра, выступления известных и новых исполнителей, литературные вечера, спектакли.

Следите за рекламой.
Звоните 786-253-4789.

Другие материалы в этой категории: « Какую мебель желаете? Скоро! »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ФИЛЬМ ВЫХОДНОГО ДНЯ





Гороскоп

АВТОРЫ

Юмор

* * *
— Я с одной девчонкой больше двух недель не гуляю!
— Почему?
— Ноги устают.

* * *
Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило.
Я думаю, весьма странно, что люди берут на свидание нож…

Читать еще :) ...