Версия для печати

ТРУППА SHEN YUN ПОКОРЯЕТ СЕВЕРНУЮ АМЕРИКУ

Восхитительный балет Shen Yun - это квинтэссенция пяти тысяч лет великой китайской цивилизации, выраженной в чувственном шоу яркого народного танца и музыки, которая поразит каждого зрителя.
Артисты Shen Yun прикладывают все усилия к возрождению духа давно забытой глубокой и удивительной культуры китайского народа. Этнические и народные танцы древнего Китая поражают яркостью цветов, костюмами, необычной пластикой артистов и, конечно же, своей энергией. Ну а страстные боевые барабаны и настоящие мастера вокала помогут вам полностью окунуться в атмосферу совершенно другого мира.




В грандиознейшей постановке балета принимают участие более 100 самых разных, но одинаково профессиональных артистов. Среди них есть даже призеры многих международных конкурсов музыки и танцев. 400 бесподобных и феерических костюмов для шоу – это полностью ручная работа, выполненная по специальным эскизам.
Восхитительная труппа артистов балета, гастролируя по миру, дарит своим поклонникам шанс совершить необычное путешествие в давно забытый волшебный мир древних легенд, небесных дворцов и захватывающего дух искусства танца и акробатики.


«Это замечательное представление. Оно очень богатое. Хореография, синхронность движений  танцоров просто изумительны, а костюмы… Невероятно!»

Билл Принс, в прошлом советник по иммиграционным вопросам в администрации Рейгана.


«Цветовое оформление, творческая передача сказаний, фольклор… Замечательно, что действие идёт на китайском языке. Я не знал, что они говорят, но это факт – все мы понимали смысл сказанного. Мы говорим об одном и том же, просто делаем это по-разному. [Шоу] насыщено музыкой, духовным содержанием, Азией, оно инородное и в то же время родное!» 

Уильям Ландри, актёр, режиссёр

«Ощущение радости и безграничных возможностей…Представление по-настоящему одухотворённое. Музыка бесподобна. Это новое направление в музыке, объединяющее Восток и Запад. Это дорога в будущее».

Экономист Дэвид Зильберман, профессор Калифорнийского университета

«Мне очень понравилось представление, То, как использовался экран заднего плана, безукоризненная техника, разные юмористические сценки, танцы с веерами и палочками для еды.  Очевидна высокая чёткость движений танцоров, их синхронность. Было представлено множество по-настоящему точно и аккуратно выполненных сцен, чётких телодвижений, всё было так слаженно, и мне понравилась эта работа. Она демонстрирует высокий уровень дисциплины, дисциплина плюс упорная работа, и я по-настоящему восхищена этим».

Прея Ша, преподаватель балетного искусства в художественных школах San Francisco Ballet и East Bay Center

«Пять с плюсом. Это просто феерическое зрелище. Я знала, что чёткость телодвижений будет неподражаемой, но меня также интересовала музыка. Я догадывалась, что там будет присутствовать эстетическое чутьё, и ничуть не разочаровалась в этом. Всё было очень гармонично, а синхронность движений танцоров просто феноменальна».  

Марта Вивер, бывший директор по развитию Симфонического оркестра города Ноксвилла

«Представление в целом – с цветовой гаммой, струящейся одеждой и остальным – по-настоящему прекрасное событие. Оно зрелищно, оно воодушевляет, это просто визуальное и музыкальное пиршество».

Музыкант Стивен Халперн

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии