КОНТУР

Литературно-публицистический журнал на русском языке. Издается в Южной Флориде с 1998 года

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта


Русский клуб при библиотеке на SUNNY ISLES открыл свой новый сезон

Биана ПинчукВ субботу, 19 сентября, после летнего перерыва возобновил свою работу Русский клуб при библиотеке на SUNNY ISLES, которым уже много лет руководит Фаина Ахенблит. Зал был заполнен. Зрители всегда с удовольствием приходят сюда, ожидая встречи с интересными людьми. Не ошиблись они и на этот раз. Фаина пригласила в гости молодое дарование: 12-летнюю Биану Пинчук.С учителем по классу скрипки Эдуардом Шрайбманом

Многие зрители хорошо знакомы с творчеством Бианы, так как она живет на SUNNY ISLES и часто выступает в залах различных жилых комплексов. Несмотря на свою молодость, Биана уже побывала на многих конкурсах, включая выступление в Сорренто, Италия. Она начала заниматься музыкой в 6-летнем возрасте и делила свою любовь между скрипкой и вокалом. И сегодня она продолжает успешно петь и играть на скрипке.

В субботу Биана играла на скрипке. Ее репертуар состоял как из популярной народной музыки, так и из нескольких классических вещей, таких как Чардаш Монти и Адажио Альбинони. А потом она пригласила на сцену одного из своих учителей по классу скрипки Эдуарда Шрайбмана. Вот когда опыт и молодость дуэтом заставили зал аплодировать и кричать БРАВО!

А тем, кто слышал игру Бианы 2–3 года назад, приятно наблюдать за ее ростом, совершенствованием ее мастерства. Думаю, что пройдет не очень много времени, и мы услышим ее имя среди имен ведущих музыкантов страны!
Успехов тебе, Биана Пинчук!

МИХАИЛ ЭСТИС

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ФИЛЬМ ВЫХОДНОГО ДНЯ





Гороскоп

АВТОРЫ

Юмор

* * *
— Я с одной девчонкой больше двух недель не гуляю!
— Почему?
— Ноги устают.

* * *
Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило.
Я думаю, весьма странно, что люди берут на свидание нож…

Читать еще :) ...