КОНТУР

Литературно-публицистический журнал на русском языке. Издается в Южной Флориде с 1998 года

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта


КАК ПРАВИЛЬНО ВСТРЕЧАТЬ 2016 ГОД КРАСНОЙ ОБЕЗЬЯНЫ

Встречать год обезьяны лучше всего в броских вызывающих нарядах: обезьяна любит все яркое, пышное и блестящее. Карнавальное веселье обезьяне также по душе, так что устроить костюмированную вечеринку и надеть необычный наряд будет отличной идеей. Желательно, чтобы костюмы и новогоднее убранство были оформлены в цветах года – то есть в огненных, оранжевых, красных, алых тонах. Поскольку обезьяна любит металл, приветствуются блестки, ткани «с искрой» и оттенки типа «красный металлик».


Обезьяна обожает большие и шумные праздники. Так что если вы обычно отмечаете новый год дома, в кругу семьи, возможно, имеет смысл изменить традицию и отправиться в гости, ресторан, клуб или в путешествие, чтобы встретить полночь на главной площади незнакомого города вместе с тысячей других людей.
Во время праздничного застолья никак нельзя обойтись без живого огня: камин есть далеко не у каждого, но можно поставить на стол красивые свечи. В почете у красной обезьяны красочные и масштабные фейерверки. Но подойдут также и более скромные огненные забавы – бенгальские огни и настольные фонтанчики, выпускающие сноп искр.


Что приготовить на новогодний стол
в год обезьяны

Основу рациона всех видов обезьян составляют травы и фрукты. Так что если Вы хотите угодить обезьянке в 2016 году, ваш новогодний стол должен ломиться от угощений из фруктов и овощей и разнообразной зелени. Ликуйте вегетарианцы и сыроеды!:) Убранство стола должно пестрить красотой и яркими красками, ведь обезьянка любит всё заметное. В самом центре новогоднего стола можно поставить большую фруктовую ёлку, на вершине которой воцарит красная обезьянка. Постарайтесь подобрать максимально полезные и натуральные продукты. При выборе главных блюд отдайте предпочтение легким салатам, мясу, запеченному в духовке или приготовленному на огне. Не забудьте про сыр, который необходим на столе в этом году. Сладости также должны быть легкими и с максимальным количеством фруктов, ягод.
Несмотря на то, что символ 2016 года любит поесть, он также много двигается. Поэтому не превращайте новогоднее застолье в ночь обжорства. Много танцуйте, веселитесь, гуляйте – это не только полезно, но и понравится нашей огненной красавице.


В чем встречать новый год 2016?
Безусловно главный цвет грядущего 2016 года обезьяны – красный! А значит, главную ночь вы должны встречать не просто нарядными, но и экстравагантными, яркими, броскими. Не бойтесь затмить всех вокруг красотой и блеском. При выборе наряда отдайте предпочтение всем оттенкам красного: от алого до оранжевого. Если Вам не идут яркие цветовые решения, обратите внимание на коричневый, пастельные оттенки и даже черный, который можно разбавить металлическими аксессуарами. Must have нового года – драгоценности и бижутерия. В эту ночь не обойтись без красивых украшений. Камни должны быть красного цвета, например рубин, гранат, огненный опал. Присмотритесь к камням огненного происхождения, украшениям, сделанным из вулканических пород. Классический янтарь также понравится хозяйке года.
Не бойтесь необычных причесок, элемент карнавальности порадует нашу обезьянку, а значит увеличит шансы на успех в новом году. Но самое главное, чтобы Ваш наряд был удобным и не помешал пуститься в пляс, ведь обезьяна – очень активное животное!

Что подарить на 2016 год красной обезьяны
Как вы уже поняли, грядущий 2016-й год обещает быть энергичным, насыщенным ярким и успешным для тех, кто не побоится покорить свой Эверест. Поэтому новогодние подарки для близких нужно выбирать с особой тщательностью. Обезьяна любит практичность, помните об этом при выборе сюрприза. Подарите любимой украшение, сертификат на СПА процедуры или абонемент в фитнес зал. Если у вашего парня или муже есть любимое хобби на которое у него редко хватало времени, сделайте ему подарок и поддержите такое увлечение. К примеру, мужчина давно мечтал начать рисовать, подарите ему набор для рисования – пусть он займется любимым делом. Мужчины также любят качественную косметику и модную одежду так что у вас будет отличный повод побаловать их своим вниманием. Маме, папе, сестре или брату в качестве подарка вполне подойдет предмет бытовой техники: бритва, плойка, щипцы, лампы для маникюра, миксер, мультиварка и прочее. Детям дарить подарки под ёлку очень легко, они всегда рады новым игрушкам и любым гаджетам:).

Коллегам по работе, знакомым и приятелям можно подарить сувениры в виде обезьянки или декоративную свечу. Но это слишком предсказуемо, а наш меньший брат обезьяна – животное изобретательное. Не забывайте, что девиз красной огненной обезьяны 2016 года: «Сейчас – или никогда!», используйте его в качестве этикетки для любого подарка и он сразу станет оригинальным. Например, бутылка вина с надписью: «Сейчас или никогда!» вызовет как минимум улыбку. С такой же этикеткой, сделанной своими руками могут быть шоколад, коробка конфет, торт, подарочный сертификат в тренажерный зал, ювелирные изделия, ежедневник, красивое платье или галстук и многое другое. Кастомизированный подарок, украшенный своими руками всегда намного ценнее обычной магазинной покупки с оторванным ценником, запомните это. В любой ситуации и по любому поводу можно дарить хорошую посуду. Но помните, что в конечном итоге важнее всего Ваше внимание и забота!

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ФИЛЬМ ВЫХОДНОГО ДНЯ





Гороскоп

АВТОРЫ

Юмор

* * *
— Я с одной девчонкой больше двух недель не гуляю!
— Почему?
— Ноги устают.

* * *
Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило.
Я думаю, весьма странно, что люди берут на свидание нож…

Читать еще :) ...