Версия для печати

Девизом года обезьяны может быть фраза: «Сейчас - или никогда!»

Каждое животное-покровитель воздействует на свой год, усиливая одни сферы влияния и ослабляя другие. Трудолюбие в новом году будет всячески поощряемо, а настойчивость в достижении целей всегда найдёт понимание и поддержку в глазах Хозяйки года. Символ 2016 года обещает нам много положительных эмоций практически во всех делах.

Профессиональная деятельность

В работе в этот год можно достигнуть небывалого карьерного роста. Все будет даваться легко, зарплата увеличиваться, руководство заметит и оценит. Кроме основного дохода материальные успехи сулит и какой-то дополнительный источник.

Здоровье
За здоровьем необходимо будет следить более пристально. Есть вероятность осложнений после перенесенных заболеваний, увеличится количество случаев получения травмы. Поэтому астрологи рекомендуют уже сейчас заняться профилактикой заболеваний, начать посещение фитнес клуба или спортзала, делать гимнастику, увлечься бегом. Следует помнить– лечиться намного дороже, чем заниматься профилактикой заболеваний.

Социальная сфера
В год огненной Обезьяны с общением будет все в порядке. Общительное, с легким характером животное будет помогать людям в поиске новых друзей, удастся вернуть былую дружбу, наладить отношения с дальними родственниками. В этом году можно неожиданно влюбиться, найти свою судьбу.

Браки
Браки, совершающиеся в год такого зверя, как Обезьяны, приносят много радости молодоженам. Более крепкие, меньше раздора в семье, легкие отношения без ревности, хорошая рождаемость. Для семейных пар, поженившихся под знаком этого животного, характерны шумные ссоры, которые внезапно начинаются и так же внезапно заканчиваются бурным примирением. Живут в браке долго, разводы происходят реже, чем в остальные годы.

Перспективы
Для тех, кто в этом году организует новый проект или решится на воплощение давно задуманного, откроются новые горизонты. Самое время для того чтобы дерзать и претворять идеи в жизнь.
Обезьяна – самый надежный покровитель тем, кто хочет что-то кардинально изменить в своей жизни. Это может быть начало строительства нового дома, переезд, смена работы и многое другое.

Беременность
Беременность в это время протекает лучше, чем в другие годы, меньше осложнений, так как малыш уже в утробе стремится к жизни и старается всеми силами помочь мамочке. В эти годы меньше недоношенных детишек, реже рождаются малыши с патологиями, особенно умственного характера. Если вы хотите подвижного ребенка с задатками гения, смело планируйте беременность и рожайте в год обезьяны. (если будет маловато места, эти три абзаца можно убрать)

Новорожденные
Дети, рожденные в год Обезьяны, отличаются умом и сообразительностью. Около 60% гениев рождены в годы покровительства этого животного. Острый ум, способность мыслить аналитически, мгновенное решение задач, все это признаки талантливого человека. Но им не хватает усидчивости, излишняя подвижность мешает заниматься в школе. Если ребенок что-то усваивает, то делает это «на лету», долго вникать ему тяжело. Излишняя подвижность и помогает, и мешает.
Такие дети нуждаются в дисциплине и постоянных умственных нагрузках. Для них существует только первое место, стремление к первенству возникает с рождения

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии