КОНТУР

Литературно-публицистический журнал на русском языке. Издается в Южной Флориде с 1998 года

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта


Новый год наступает с eTVnet

Разрешите представиться: я  - человек, которому все завидуют. Нет, у меня нет на счету нескольких миллионов, я не женат на супермодели да и сам не похож на человека с экрана. Зато в этот самый экран я смотрю целый день. Работа у меня такая – смотреть русское телевидение. Вот поэтому мне и завидуют. (Честно говоря, правильно делают)

На моей работе мечты я смотрю фильмы, сериалы, передачи – у нас в eTVnet их больше 850 тысяч! Да, мы гордимся своей самой большой и богатой в интернете коллекцией, которую мы собирали почти 10 лет. Но не подумайте, у нас есть не только то, что было в эфире российского ТВ в последние 10 лет. У нас есть и полный архив советского ТВ, cобрание уникальных и редких программ и фильмов, самая большая коллекция зарубежных фильмов и сериалов на русском языке и специально переведенные для нас популярные иностранные фильмы и сериалы. Мы не любим, когда фильмы прерываются рекламой, и решили, что нашим зрителям это тоже не понравится. Поэтому все фильмы и передачи из архива мы показываем без рекламы. Хорошо придумано, правда?


В прямом эфире от рекламы избавиться, конечно, невозможно. На то это и прямой эфир! Все транслируется один-в-один, секунда в секунду. Что видят зрители в России, то же – и на вашем экране. (Именно поэтому с нами так любят встречать Новый год. Куранты бьют у вас тогда же, когда и на Спасской башне.)  
В общем, если вы любите прямой эфир, смотрите наши 150 каналов на русском и других языках стран постсоветского пространства. Качество у нас самое высокое на рынке, самый большой выбор HD каналов, в том числе спортивных, можно смотреть на самых разных устройствах и приставках и, что немаловажно, есть телепрограмма! Все это удовольствие (150 каналов прямого эфира) стоит всего лишь $7.77 в месяц.
К тому же, в eTVnet сначала смотришь – в конце месяца платишь. Нет никаких контрактов, и сервис можно остановить и возобновить в любой момент. Для этого нужно обратиться за «помощью друга» - нашей службы поддержки.  Наши сотрудники, как и я, обожают свою работу. Их просто не выгнать из офиса - уходят только поспать. Так что, звоните. Они тут 7 дней в неделю с 9 до 23 часов EST.

Я тоже с большим удовольствием вам бы помог, но занят. У нас же в день – до 400 новинок поступает. Пока все посмотришь... Вам, кстати, тоже будет некогда, когда вы подпишитесь на eTVnet. Успеть все посмотреть – это целое искусство. К тому же, у нас на сайте кипит бурная светская жизнь - зрители общаются, комментируют и рекомендуют друг другу фильмы и передачи. Между многими уже многолетняя дружба завязалась.
Глядя на это, мы не нарадуемся. Как пелось в песенке «Смех и радость мы приносим лю-ю-ю-дям...»  Кстати, о «Бременских музыкантах»... Не хотите детям показать? Вот так ненавязчиво я вам свои рекомендации и выдал. Это, к слову, - еще один большой плюс сайта. Мы формируем рекомендации индивидуально для каждого из вас. А вы думали! Вот потому я так и занят... Кстати, пора за работу. Пошел на сайт etvnet.com. До встречи там.

Искренне Ваш,
Т. В. Безантенов-Кабелев
eTVnet.com
+1-855-444-0044,
+1-866-823-3533

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ФИЛЬМ ВЫХОДНОГО ДНЯ





Гороскоп

АВТОРЫ

Юмор

* * *
— Я с одной девчонкой больше двух недель не гуляю!
— Почему?
— Ноги устают.

* * *
Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило.
Я думаю, весьма странно, что люди берут на свидание нож…

Читать еще :) ...