Версия для печати

Валерий Леонтьев

Он - крутой! Знаменитый! Гениальный!
Есть ли что-то превыше этого? Да!
Он - любимый!
В прессе его так и называют - любимый артист России


Что заставляет уже четыре поколения поклонников этого исполнителя годами мечтать увидеть его на сцене? Мчаться ради заветной встречи в полутемном концертном зале за тысячи километров? И долго-долго испытывать потом послевкусие от концерта, когда постоянно крутится в голове его завораживающий голос и невозможно забыть пронзительный трепет и необыкновенную силу только ему свойственных интонаций...


Его концерт - сверхмощное энергетическое шоу, полностью соответствующее мировому уровню. Это - великолепный звук, фантастическая игра света, безупречное исполнительское мастерство Валерия Леонтьева. И еще - его природный талант и сумасшедшая работоспособность, золотые хиты, знакомые каждому с детства, и потрясающие по силе эмоционального воздействия премьеры, лирические шедевры и заводные танцевальные номера, его бесконечная харизма и нескончаемая сексуальная притягательность.



Что помогает этому уникальному исполнителю удерживать десятилетиями зрительскую любовь? Где берет он такие интонации, которые способны достучаться до любых сердец? Как пробуждает в каждом человеке мистическое ощущение, что все, о чем поет Валерий Леонтьев, происходит сейчас, здесь и с тобой.
Любовь многих тысяч людей не бывает случайна, она имеет под собой единственно верное объяснение: человек, способный ее пробудить, сохранить и преумножить со временем, наделен даром Божьим.

Четкий ритм его шаманского танца, и застывший на миг перед своим новым полетом художник. Его нежность, искренность, сила, мощь, его энергетика, его безграничность. Его творческий гений. Его высочайшего класса балет «Опасные связи» и абсолютный профессионализм музыкантов группы «Эхо».
Его глаза и...
Вы видели глаза Валерия Леонтьева?
Загляните в них, послушайте его голос, и вы поймете: перед вами артист от Бога.

Он - тот, кому подвластны человеческие души.
Кто собирает в зале самые отзывчивые, трепетные и горячие человеческие сердца.
Он - тот, кто
дарит любовь.


18 октября 2017
в 8 часов вечера
North Miami Beach Performing Arts Theater
17011 N.E. 19th Ave, North Miami Beach, FL 33162

Валерий ЛЕОНТЬЕВ
"Тот, кто дарит любовь"

Союз Видео: (305) 792-2636
Билеты и информация: (305) 283-7819
www.RussianHotline.com

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии