Версия для печати

ЧТО ГОД ГРЯДУЩИЙ НАМ ГОТОВИТ

Всемирно известная фея фен-шуй, практикующий специалист по позитивной психологии и трансформации сознания, основатель Центра Позитивного мышления и Высшей Школы Восточной метафизики НАТАЛИЯ ПРАВДИНА специально для нашего журнала.

Дорогие друзья, совсем скоро -16 февраля 2018 года - начнётся год собаки,  по китайскому календарю - это начало нового лунного года. На сей раз - это год земляной собаки.

Мы все привыкли, что собака - это добродушная домашнее животное, которое может любить нас и охранять от опасности  Но так ли добродушен будет к нам 2018 год? Давайте разберёмся…
Я хочу рассказать вам об основных тенденциях года, которые нужно учитывать для того, чтобы привести год благоприятно, радостно и без потерь.



Первое на что нужно обратить внимание – это то, что в астрологическом наборе года отсутствует элемент богатства. В данном случае - это металл.  Что это значит для нас? Значит ли это, что трудно будет зарабатывать деньги? И да, и нет. Дело в том, что отсутствующие элементы мы можем восполнить.  Как? - Всячески активизируя и привлекая его в свое окружение.
Например, мы хорошо знаем, что цвета металла - это золотой, серебряный, бронзовый, белый. Следовательно, можно использовать эти цвета для выбора кошелька, например, или любых других аксессуаров.

Также не стоит забывать о том, что ношение украшений из золота и серебра также будет активизировать вашу удачу богатства в 2018-м году.  Так что открывайте свои шкатулки и смело носите украшения – это поможет вам привлекать энергию финансовой удачи! И, конечно, вы можете широко использовать эти цвета в декоре вашего дома, офиса.
Помимо цвета, обращайте внимание на металлические аксессуары, например, статуэтки. Активизируя таким образом металл, которого недостает в таблице года, мы привносим гармонию в окружающий мир.
Партнёрские отношения. Это социальный год. Собака любит и будет особенно благоволить к тем, кто будет активно общаться с другими людьми. Ведь иногда новая встреча может изменить всю вашу жизнь!  Поэтому, если вы любите уединение, отдых в одиночестве, то в этом году рекомендую вам изменить свои привычки и буквально искать возможности общения с людьми. Старайтесь распознать в каждом человеке те возможности, которые могут помочь вам в жизни.

На работе это также год активного взаимодействия с партнёрами. Забудьте обиды, прощайте людям их недостатки и старайтесь  привносить максимум конструктивного в свои отношения. Формируйте стратегические союзы и старайтесь обрести новых друзей. Собаке это понравится, и тогда результат Года вас приятно удивит.
Собака любит семью. 2018 год - это очень благоприятное время для создания новой семьи. Поэтому если вы давно уже встречаетесь с кем-то, то ,пожалуйста, подумайте о браке. А тем же, кто уже состоит в браке, можно порекомендовать привнести в отношения  ещё больше тепла, заботы и уюта в собственный дом. Это будет год дружеского, романтического и семейного общения.

Ещё одна рекомендация – тщательно обдумывать свои траты. И старайтесь консолидировать свой потенциал. 2018 год - это год, когда нужно внимательно проанализировать всё то, что у вас есть. И стараться концентрировать свое внимание именно на этом. Собака не любит, когда вы транжирите деньги. Она любит, когда деньги копятся в закромах. Надеюсь этот совет остановит вас, от  очередного приступа  расточительности.


А теперь конкретно
для каждого знака зодиака


Собака – достигнет всех своих целей. Если в семье есть старшие мужчины, то они будут чувствует себя лучше. Вы будете чувствует поддержку. В этом году богатство проявится.

Свинья – в 2018 году будет чувствовать себя счастливой, любимой и успешной. В этом году вам стоит приложить все усилия, чтобы обеспечить свое будущее. Недостаток жизненных сил нужно компенсировать здоровым образом жизни и носить благоприятные Амулеты. Тогда вы придёте к блистательному завершению года.

Крыса – Отличным период для того, чтобы в корне поменять жизнь. Меньше слов и больше усилий — это должен быть девиз Крысы в 2018 году. Только так можно добиться успеха в год Желтой Собаки.

Бык – наслаждается удачей и победами. Хорошая удача в бизнесе, много удачи может прийти, только надо сдерживать свой нрав. Занимайтесь физкультурой , чтобы повысить уровень жизненных сил.

Тигр – будет чувствует себя очень энергичным, энергия звёзд будет поддерживать вас. У вас будет много жизненных сил.  Звезда земной печати будет благоприятствовать всем новым начинанием. Подавляйте  в себе агрессивность, и вы достигнете очень многого.
Кролик - будет чувствует себя очень сильным благодаря высокому уровню энергии . Единственное, не стоит очень доверять людям, особенно свои личные секреты и планы. Люди могут подвести и обмануть вас. Станьте более гибкими, и тогда успех будет с вами

Дракон – наслаждается прекрасным годом. Богатство и успех во всех начинаниях. Будут определённые препятствия, но они будут преодолены. Повесьте музыку ветра на северо-западе.

Змея – ещё один великолепный год. Вы имеете все козыри на руках. Удачные звезды помогут вам обрести желаемое. Для активизации энергии и жизненных сил занимайтесь физкультурой и духовными практиками. Будьте уверены в своих силах, у нас все получится.

Лошадь – тёплые волны любви и признания идут к вам. Восстанавливайте свои силы после сложного 2017 года. Вы будете пользоваться заслуженным вниманием и признанием людей. Не забывайте использовать элемент металла.

Коза – великолепная энергия успеха принесёт неожиданную удачу. В этом году вы получите много хороших сюрпризов . Но не забывайте про защиту и носите защитные талисманы и амулеты.

Обезьяна – также наслаждается прекрасными звёздами. Будет неожиданный приход удачи, буквально с небес. Активизируйте металл вокруг вас. У вас появится могущественный защитник, чтобы помочь вам. Ваша работа и настойчивость принесут большой успех.

Петух –должен предостеречься от  опасных болезней. Сделайте всё, чтобы не подвергать себя опасности и пройдите все медицинские следования. Не переутомлятесь. Тогда энергия жизни будет вас наполнять.  

Создавайте партнёрские союзы в этом году с рождёнными в год змеи, дракона и кролика. Максимально активизируйте энергию богатства!
Желаю всем знакам плодотворно провести год земляной собаки!
И заключительный совет: абсолютно всем будет очень благоприятно поставить фигурку кролика в северо-западный сектор дома или офиса  Помните – кролик удачный знак этого года!  
До встречи в Майами!!!

Наталья Правдина

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии