КОНТУР

Литературно-публицистический журнал на русском языке. Издается в Южной Флориде с 1998 года

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта


Двое на качелях

6 марта

Как начинается любовь в большом городе? Например, так: он звонит, чтобы купить у нее подержанный холодильник. Она говорит, что холодильника уже нет. Он ждет, что она пригласит его зайти даже без этой причины, а она хочет, чтобы он пришел, но не зовет.

Так начинается эта красивая и яркая история Гитель и Джерри, разведенной танцовщицы и брошенного адвоката, которые живут в небогатых квартирках на разных концах огромного Нью-Йорка. Они настолько разные, что невольно возникает вопрос: смогут ли эти двое быть вместе, несмотря на печальный опыт своих прошлых отношений?



Возможно ли удержать равновесие, если в сердце мужчины борются несчастливая любовь к одной женщине, и нежность, стремление помогать и опекать – к другой? И как же нелегко бывает отпустить прошлое и доверить свою жизнь человеку, которому, как никому, нужна любовь и забота.

В 1962 г. произведение было экранизировано. Одноименный фильм с Робертом Митчемом и Ширли Макклейн в главных ролях был номинирован на Оскара.

Режиссер Алексей Кирющенко («Моя Прекрасная Няня», «Слуга Народа», «Между нами девочками») предложил свою интерпретацию знаменитой истории любви. Спектакль уже несколько лет идет в Москве, выезжает на гастроли по всему миру, всегда проходит при полных аншлагах и получает самые лучшие отзывы. Роль Гитель как будто была написана для грациозной и эмоциональной Татьяны Арнтгольц. Очень убедителен в роли Джерри харизматичный Григорий Антипенко, актер театра Вахтангова.
Это спектакль-жизнь, спектакль-судьба,  герои которого так близки и понятны каждому. Их чувства столь искренни, что не остается никаких сомнений — любовь навеки соединила их.  История начинается немного забавно, но она обречена стать лучшим воспоминанием для каждого. Прекрасный спектакль  «Двое на качелях»  заставит зрителя испытать незабываемые эмоции и еще долго размышлять над увиденным.

6 марта зрители Майами смогут увидеть замечательную постановку «Двое на качелях» и насладиться игрой любимых актеров Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко


6 марта 2018 8.00 pm
Julius Littman Performing Arts Theater
17011 NE 19th Ave, North Miami Beach, Florida 33162

"Двое на качелях"

Билеты на сайте www.arbatarena.com,  
по тел. 954-332-7484,
а также в новой Театральной кассе Arbat Arena
на Sunny Isles в помещении Travel Agency
недалеко от магазина Калинка по адресу:
18090 Collins Ave #21, Sunny Isles beach Fl, 33160

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ФИЛЬМ ВЫХОДНОГО ДНЯ





Гороскоп

АВТОРЫ

Юмор

* * *
— Я с одной девчонкой больше двух недель не гуляю!
— Почему?
— Ноги устают.

* * *
Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило.
Я думаю, весьма странно, что люди берут на свидание нож…

Читать еще :) ...