Версия для печати

Максим Галкин. Большой сольный концерт и новая программа

Мальчишество, дерзость, смех, «невыносимая легкость бытия». Максим Галкин - Чеширский Кот из «Алисы в стране чудес», чья улыбка продолжает парить над сценой даже после того, как артист скрывается за занавесом.

Неблагодарное дело описывать словами скетчи, импровизации и реплики популярного пародиста. Их надо видеть и слышать, сидя в зрительном зале, который то и дело взрывается хохотом и аплодисментами. Максим, раскованный, галантный (и слегка хулиганистый, как всегда), плывет на волнах зрительской любви.  Ни один «вынос» традиционного букета от зрительниц не остается без его благодарного внимания. Максим весь такой из себя и есть: саркастичный, легко скользящий по поверхности своих шуток, которые зачастую на грани фола, но не теряющий при этом такта и любви к зрителям.


Его блестящие пародии и перевоплощения на монстров российского и зарубежного шоу-бизнеса всегда столь точны, что неизвестно, кому аплодируют зрители: Галкину ли или вдруг возникшему на сцене Муслиму Магомаеву с его знаменитой «Ночь пройдет, солнце взойдет»? Или Александру Серову, плавно переходящему в Диму Билана с Басковым? Высунула нос «Верка-Сердючка», а ей на смену пришла Рената Литвинова - «Марлен Дитрих наших дней». Скрылась и она, явилась громогласная Маша Распутина в одном флаконе с Жанной Агузаровой…

Вдруг, на одном дыхании, на сцене расцвело ангельское сопрано Анны Нетребко, столь зримое, что - чур-чур - многим приходится ущипнуть себя за руку. Но не тут-то было, и «недолго музыка звучала»! Бессмертную арию сменяет всамделишный звучный баритон Филиппа Киркорова, и снова оцепенение охватывает весь зрительный зал. И опять на сцене - вот он весь, только Максим Галкин. Один-одинешенек, но с тысячью лиц и образов, стоящих за ним. «Человечество, смеясь, расстается со своим прошлым» - это известная, ставшая такой расхожей цитата. Ведущие ток-шоу, певцы, политики, мастерски подсмотренные и скопированные Максимом, становятся даже чем-то «ближе и родней» нам, простым зрителям.

Наверное, в этом и есть зерно истины. А Артист словно ни при чем и стоит в стороне, но пристально наблюдает мельчайшие штрихи и жесты, занося их в свою невидимую галерею пародий. Внешне простой, но такой всезнающий. Искрящийся смехом, но с мудрой улыбкой фавна. Ведь мы никогда не узнаем за множеством масок, а смешно ли ему САМОМУ когда-нибудь бывает на самом деле? Или нет? Ему, спрятанному за аплодисментами и нашим смехом его шуткам? «Знаете, я бы сам с удовольствием сходил на свой концерт, так он хорош!» - снова пересмешничает Максим.

13 ноября 2018 года Максим Галкин с большим сольным концертом и новой программой у нас в Майами!

13 ноября 2018 в 8.00 pm
Julius Littman Theatre
17011 NE 19th Ave, North Miami Beach, FL 33162

Максим Галкин

НОВАЯ ПРОГРАММА

Билеты и информация:
Союз Видео: 305-792-2636        Доп. информация 305-283-7819
WWW.RussianHotline.com

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии