Версия для печати

Новогодний Koнцерт 2019

10 января  в Майами состоится новогодний концерт, где впервые на одной площадке ведущие звезды российской эстрады - Валерий Леонтьев, Кристина Орбакайте, Леонид Агутин и Анжелика Варум исполнят свои самые популярные и всеми любимые хиты.  

Специальным гостем программы будет Хулио Иглесиас мл., который так отозвался о предстоящем  мероприятии:
“Событие обещает быть ярким. У меня особое отношение к русской культуре и музыке, поэтому я очень рад, что смогу принять участие в концерте такого масштаба, лично поздравить русскоговорящую комьюнити с Новым годом и исполнить для них свои хиты и песни, которые написала для меня мой друг, талантливый композитор,  автор и продюсер Елена Юрова.”
Именно Елена Юрова является организатором  концерта и в преддверии этого грандиозного события нам также удалось с ней пообщаться.



“Я давно живу в США, и для меня крайне важно участвовать в продвижении российской  музыкальной культуры в Америке, а также  помогать россиянам, живущим здесь,   поддерживать культурную связь с Родиной. На концертах, организованных мной, люди встречаются, знакомятся, наслаждаются творчеством любимых исполнителей, словом - отдыхают душой.
Я очень люблю свою Родину, и мне необходимо  чувствовать, что я могу быть полезна людям, объединяя россиян, живущих в Штатах, а также приобщая американцев к русской культуре.”

Предстоящий концерт будет знаковым событием в музыкальной жизни Майами, приуроченным к новогодним праздникам, которого многие ждут с нетерпением. Выбор города не случаен, ведь Майами всегда считался  излюбленным  местом  российской музыкальной элиты, к тому же именно здесь живет огромное количество наших соотечественников.
Елена отметила, что ей вдвойне приятно быть организатором этого мероприятия, так как со всеми его участниками ее  связывают давние теплые дружеские отношения.

Дата концерта совпадает с  Днем Рождения  Елены, и значимым подарком как для себя, так и для своих поклонников она назвала  то, что в рамках концерта состоится премьера песни из ее нового альбома “Latin love”, пронизанного  испанскими мотивами, которую исполнит Валерий Леонтьев. Это песня на испанском языке впервые прозвучит в исполнении  легендарного  русского певца. На создание альбома композитора  вдохновила  давняя дружба с Хулио Иглесиасом, ведь именно он был первым артистом, которому Елена показала свои музыкальные творения.

Еще одним сюрпризом для зрителей станет то, что Кристина Орбакайте, наряду с известными песнями, впервые в Америке исполнит свой новый хит “Пьяная вишня”.

Анжелика Варум  выступит  со своим  танцевальным Проектом  “Лебеди Funk”.

Леонид Агутин, композитор, продюсер и главный судья проекта “Голос”, порадует поклонников исполнением своих знаменитых хитов, а также песен из нового альбома.  

Ведущим программы будет  харизматичный  Алексей Воробьев, который также является талантливым композитором и певцом.

“Праздничный концерт будет чем-то наподобие фестиваля - с оркестром и многими другими интересными идеями,” - отметила Елена. От всей души   приглашаем вас на это феерическое  шоу!
Со звездами беседовала

Анастасия Савинова


10 января 2019 года
Количество мест ограничено!

Грандиозное Шоу Звезд

Инфо и заказ билетов: (305) 610-2655
Билеты продаются в Магазине Souz (305) 792- 2636


Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии