КОНТУР

Литературно-публицистический журнал на русском языке. Издается в Южной Флориде с 1998 года

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта


2019 - Год Желтой Земляной Свиньи

- Это животное символизирует финансовый успех, достаток и семейное благополучие . Отличается: добротой; мягкостью; миролюбием и терпением.

- Свинья имеет прекрасную индивидуальность и благословлена удачей в жизни, она любит развлечения и путешествия, поэтому 2019 год обещает быть радостным.

- 2019 год замыкает период изменений и потрясений, и на смену ему приходит цикл стабильности и постоянства, поэтому считается, что семьи, созданные на протяжении этого времени будут особенно крепкими, новые места работы станут постоянными и обеспечат хорошую прибыль, а дети, рождённые в год Свиньи станут трудолюбивыми, настойчивыми и морально устойчивыми к стрессам...



- Желтая Свинья очень хорошо оберегает не только потенциальных партнеров, но и уже вступивших в брак. При этом она не будет поддерживать все без исключения связи. Парам, обреченным на разрыв, она добавит дополнительных проблем...

В ЧЕМ И КАК ВСТРЕЧАТЬ?
Основной цвет символа 2019 года – желтый. Но также он может варьировать от различных оттенков коричневого до охры. При этом стоит избегать насыщенных лимонных или кислотно-желтых цветов. Предпочтение при составлении своего новогоднего гардероба стоит отдавать спокойным и мягким оттенкам горчичного. Такой наряд отлично дополнят различные золотые и позолоченный украшения.

Встречать год кабана лучше всего в кругу самых преданных и лучших друзей. В дальнейшем это будет способствовать еще большему укреплению уже существующих отношений...

Кабан благоволит финансовой стабильности, поэтому, чтобы привлечь к своему дому денежные потоки на протяжении грядущего года под ёлочку нужно положить купюру, желательно – высокого номинала... можно использовать свинью в виде копилки.

Место встречи торжества не имеет значения, главное, чтобы было окружение из верных и близких людей. В качестве подарка лучше преподносить что-то интригующее, незнакомое, ведь Свинья любит рыться в земле в поисках чего-то нового.

Ну а главный элемент праздника — это праздничное настроение. Забудьте о проблемах, заботах, окунитесь в атмосферу веселья и приятных эмоций, чтобы запастись позитивной энергией на весь будущий год!... Ведь следующие 365 дней будут такими интересными, добрыми к вам, радостными, удачными... С наступающим вас новым годом, дорогие друзья! И пусть он принесет вам Счастье!

Другие материалы в этой категории: « КОМНАТА Эмин Агаларов: "Я нашел свое счастье" »
Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии

ФИЛЬМ ВЫХОДНОГО ДНЯ





Гороскоп

АВТОРЫ

Юмор

* * *
— Я с одной девчонкой больше двух недель не гуляю!
— Почему?
— Ноги устают.

* * *
Когда я вижу имена парочек, вырезанные на деревьях, я не думаю, что это мило.
Я думаю, весьма странно, что люди берут на свидание нож…

Читать еще :) ...