Версия для печати

Дима Билан

15 мая 2019 года в рамках концертного тура по Северной Америке Дима Билан приезжает к нам в Майами с грандиозной шоу-программой – «Держи»!

Единственный победитель «Евровидения» от России, лидер ротаций и музыкальных чартов, обладатель множества наград и премий, покажет уникальное шоу в своем американском туре.

Вас ждет большой концерт Димы Билана с командой музыкантов и танцоров. Горячие треки последних лет (Океан, Лабиринты, В твоей голове, Часы, Не молчи), новое прочтение «нетленок» (Ночной хулиган, На берегу неба, Бум) и множество других ярчайших номеров.
Будут исполнены композиции с последнего альбома «Эгоист» - «Девочка, не плачь» и, конечно же, «Держи» - абсолютный хит года, этот номер так заводит публику, что Дима постоянно исполняет его на бис!


Зажигательное шоу, любимые песни и отличное настроение - три составляющих концертов этого артиста.

Из личной жизни

Личная жизнь знаменитости не дает спокойно жить практически никому. Артист  не отрицает того, что поклонницы не против закрутить роман с ним, однако об амурных делах молодого певца часто ходят лишь нелепые слухи и домыслы.
Долгое время ходили упорные слухи о бурном романе Дмитрия и Яны Рудковской, ставшей его новой наставницей. Ребята не отчитываются по поводу этих отношений, но их существование напрочь опровергают. Стоит отметить, что эти домыслы не исчезли даже после того, как Яна вышла замуж за Евгения Плющенко и родила малыша. Билан для Рудковской – любимое творческое детище, которое приносит огромную прибыль.

Парню приписывали бурный роман с коллегой по шоу «Голос. Дети» Пелагеей, однако девушка тоже вышла замуж и родила ребенка от своего избранника.
Когда Билану не удалось подыскать пару среди огромного числа его знакомых и поклонниц, ему приписали нетрадиционную сексуальную ориентацию. Нашелся даже его «муж» — Ровенс Притула, о котором ничего не было известно, поэтому слухи сразу же сошли на нет.
Роль гражданской жены Дмитрия Билана приписывали известной модели Лене Кулецкой. Эти отношения продлились не один год, и поклонники с замиранием сердца следили за вручением ей обручального кольца на Евровидении. Позже пара разбила все надежды поклонников, всенародно и прилюдно рассказав, что они сроду не имели никаких романтических или любовных отношений, а все происходящее назвали пиаром.
После этого Диму Билана сводили с Юлианной Крыловой, которая засветилась в ряде довольно откровенных работ певца. Певец утверждает, что между ними присутствует только лишь крепкая дружба, но никак не гражданский брак.
Те же слова прозвучали о возможных любовных отношениях с Натальей Самолетовой, Юлей Саркисовой, Анной Мошкович,  Оксаной Григорьевой, Юлией Волковой.

Итак, сердце звезды пока свободно. Обаятельный брюнет в интервью несколько раз заявлял, что пока не встретил женщину, с которой готов прожить всю жизнь.
37-летний Билан пока остается в числе самых завидных женихов. Но похоже, что ненадолго, поскольку Дима признался, что мечтает стать мужем и отцом.
«Я всегда буду максимально скрывать, но личная жизнь, поверьте, у меня есть. Если ты хочешь быть счастливым, будь тихо счастлив у себя дома», — считает Дмитрий. — «Но я хочу передать историю своей семьи, должно быть какое-то продолжение. И своему потомству буду рассказывать об этом».
***
Одна из последних новостей: Дима Билан получил звание заслуженного артиста России. Получил награду артист из рук главы министра культуры Владимира Мединского. Торжество состоялось в Большом театре. Присоединяемся к поздравлениям!

Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии