Версия для печати

ХОР ТУРЕЦКОГО. СОПРАНО 10: Праздник, который всегда с тобой…

С 14 по 24 ноября с гастролями в США и Канаду приезжают арт-группы «Хор Турецкого» и «Сопрано10». Эти коллективы, под руководством Народного артиста России Михаила Турецкого, уже давно доказали – волшебство существует. Каждый их концерт – это музыкальное чудо, которое артисты дарят публике. И не надо выбирать – классика или эстрада, мюзикл или театр, вокал или хореография, артист или артистка. Потому что у них есть все: от французского мюзикла «Notre Dame de Paris» до бродвейского «Призрак оперы», от «Let my people go» до бессменных хитов Фредди Меркьюри, от «Турецкого рондо» Моцарта до «Ромашки спрятались». В одном концерте – голос и танец, глобальное шоу и личный спектакль для каждого, актерство и жизнь. Настоящая мужская энергетика «Хора Турецкого» и девичья нежность «Сопрано10», как инь и янь, переплетаются в одно – шоу Михаила Турецкого. И если вы хотите послушать весь размах существующих в природе голосов – от самого низкого мужского до самого высокого женского, если вам действительно нужны незабываемые эмоции, шедевры мировой музыкальной культуры и хотя бы на время хочется забыть о своих проблемах – тогда вам к нему. К инженеру человеческих душ, харизматичному лидеру и человеку, который знает, что нужно зрителю – к Маэстро Михаилу Турецкому.


Каждый номер праздничной программы – знаменитое произведение, которое на глазах публики превращается в новое музыкальное событие благодаря творческой фантазии, любви и профессионализму арт-групп. Сценография и аранжировки, харизматичность и неповторимость артистов, высочайший уровень шоу, музыкальный бэнд и только живой звук.

Побывав на шоу Турецкого, не влюбиться в него и его арт-группы невозможно. Потому что, когда концерт закончился, вы покидаете зрительный зал с четким ощущением – счастье. Вот оно, ощутимое, яркое, неповторимое счастье эмоций, музыки, голосов. «Мурашковый» восторг. И именно это будет жить в душе каждого зрителя. Потому что концерт Хора Турецкого и Сопрано10 – это праздник. Праздник, который всегда с тобой…



Авторизуйтесь, чтобы получить возможность оставлять комментарии